«COBO» разработало и предоставило прототип полуприцепов – цистерн



«COBO» разработало и предоставило прототип полуприцепов – цистерн следующего поколения для CKD сборки на территории Российской Федерации.

В течение двух дней, 12 – 13 сентября 2013 года, на территории предприятия «СИАЗ», прошла презентация фабрики «Talleres Cobo Hnos S.L», а также прототипа полуприцепов – цистерн будущего в рамках проекта CKD сборки на территории Российской Федерации.
Были приглашены представители компаний «МАН Трак энд Бас РУС», «Скания – Русь», «Вольво Восток», потребители, а также другие заинтересованные лица.
Господин Федерико Кобо рассказал об истории развития фабрики с 1955 года, о начале выпуска в 1961 году цистерн из алюминиевого сплава, об эволюционном изменении дизайна полуприцепов – цистерн в направлении совершенствования качественных показателей выпускаемой продукции.
Была представлена новейшая разработка фабрики – прототип полуприцепов – цистерн следующего поколения в рамках концепции CKD сборки на территории Российской Федерации.

«COBO» разработало и предоставило прототип полуприцепов – цистерн. Фото 1 «COBO» разработало и предоставило прототип полуприцепов – цистерн. Фото 2

Создание прототипа полуприцепов – цистерн будущего для улучшения характеристик транспортных средств:
- обеспечение безопасности и устойчивости, центр тяжести уменьшен на 30 мм, за счет
применения экструзивной алюминиевой рамы 7 поколения,
- экструзивная алюминиевая рама 7 поколения не уступает по прочности лучшим
стальным аналогам, имеет легкий вес, что дает этой системе преимущество
по максимизации полезного груза,
- коэффициент температурного расширения между алюминиевой рамой и
алюминиевой цистерной создает устойчивую систему для лучшей эксплуатации.
Проект CKD сборки полуприцепов – цистерн – это организация производства товара «рыночной новизны».
Проект СКД, поможет удовлетворить, более широкий круг потребителей, например, потребность в качестве, которое, еще вчера, было не доступно для многих, в силу более высокой стоимости предложения классического формата.
Это позволит нам привлечь новых потребителей в сегмент «Премиум» для его пошагового расширения и формирования современных потребностей в транспортных средствах нового уровня качества.
Потребителей, которые активны, профессиональны, требовательны и … «разборчивы», решение по закупкам которых более подготовленные.
Потребителей с высокой степенью информированностью об интересующих товарах. Потребителей способных сравнивать и выбирать, отвлекаясь от рекламы, марок или продавцов, что позволяет находить лучшее соотношение качество/цена и получить больший экономический эффект.
В настоящее время перед нами стоит задача не только в производстве конкурентоспособного товара в оптимальные сроки и разворачивания масштабного процесса движения товара к потребителю, но и проведение испытания, то есть первого представления товара потребителю.
Изготовленный прототип для проверки, будет передан нашим потребителям для использования и сопоставления параметров с классическими цистернами.
Высокое качество и технический уровень продукции марки «Cobo» являются наиболее существенными элементами, определяющими его конкурентоспособность, как высокотехнологичной продукции.

«COBO» разработало и предоставило прототип полуприцепов – цистерн. Фото 3 «COBO» разработало и предоставило прототип полуприцепов – цистерн. Фото 4

Команда «Cobo» благодарит коллег, которые приняли приглашение и посетили данное мероприятие, а также руководителей компании «СИАЗ» за те комфортные условия, которые были созданы для проведения данной презентации.

Команда «Cobo»